Норвич терьер |
 |
|
 |
Норвич терьер |
НОРВИЧ ТЕРЬЕР
Порода возникла в Восточной Англии в 80-е годы 19 века. Собаки данной породы появились в результате скрещивания маленьких рыжих и черно-подпалых терьеров, предками которых являлись йоркширские и ирландские терьеры. Популярность этой породе в первую очередь придавали великолепные охотничьи качества.
Не смотря на то, что у Норвичей и Норфолков одно и то же происхождение, после Второй мировой войны возникла конкуренция между этими породами. Самым очевидным различием между норвичем терьером и норфолком терьером являются уши. У норвичей они заостренные и стоячие, у норфолков же уши висячие и кажутся свернутыми.
|
 |
Питомники и заводчики собак породы Норвич терьер: |
ТИБСИ | Москва
Племенная работа. Занимаюсь разведением собак породы норвич терьер и австралийский шелковистый терьер.
|
Подробнее >>> |
Вандебор / Vandebor, питомник английских той терьеров, цвергпинчеров | Москва
Щенки карликового пинчера (цвергпинчера) рыжего окраса и английского той терьера чёрно-подпалого окраса . Племенная работа, выставочная деятельность, ветеринарные услуги, продажа щенков, подбор пар, кобели для вязок. Кобели пражского крысарика для вязок.
|
Подробнее >>> |
СмайлТим (SmileTeam) | Москва
Племенное разведение собак породы норвич-терьер. Москва
|
Подробнее >>> |
|
Объявления о купле и продаже щенков породы Норвич терьер: |
 | Норвич терьер. Щенки. щенки |
Новосибирск |
Дата размещения 02.06.2020 |
|
норвич-терьер новосибирск |
новосибирск |
Дата размещения 31.05.2020 |
|
 | Норвич терьер. Щенки. Предлагаются к резерву |
Санкт-Петербург |
Дата размещения 13.05.2020 |
|
|
|
Информация о породе (выдержка из стандарта, плюсы и минусы): |
 |
Дополнительная информация по породе: |
|
Размеры
.
Высота в холке 24-28 см, вес 5-6 кг.
Прогулки
Необходимы хотя бы небольшие физические нагрузки.
Уход за шерстью.
Нуждается в расчесывании 2-3 раза в неделю. Необходим тримминг не менее 3 раз в год.
Общий вид.
Небольшая, коренастая, плотная и энергичная собака. Отличается крепким телосложением, приземистая, невероятно сильная для своих размеров.
Окрас.
Все оттенки рыжего и пшеничного, черно-подпалый, гризли.
Голова.
Череп широкий, лишь слегка округлый, мощный между ушами. Переход ото лба к морде четкий.
Прикус ножницеобразный.
Хвост.
Высоко посажен, средней длины.
Лапы.
Округлые, с плотными подушечками.
ДОСТОИНСТВА
- легко дрессируется
- не линяет
- неприхотлив в содержании
СЛОЖНОСТИ
- легко раскормить
- большой хитрец
|
Нравиться порода Норвич терьер? Пусть ваши друзья узнаю об этом:
|
|
Отзывы и комментарии о породе Норвич терьер |
» Добрый день. Я отдала собаку на передержку и ее отдали не сообщив мне или даже продали в третьи руки. Собака не производитель. И контактов нам не дают. Дело какое то темное. Кому нужна собака пусть и редкой породы? Люди же понимают что это уголовное дело. Почему тогда не возвращают
Деньги мы предлагали.
Читать все отзывы и комментарии к породе Норвич терьер |
|